メニュー

  1. 東海汽船・飛行機で行く伊豆諸島・伊豆七島旅行ツアーはトラベルロード
  2. 船・飛行機の時刻表
  3. 2021年6月1日から6月30日まで(東海汽船)

船の時刻表(2021年6月1日から6月30日まで(東海汽船))

東京・竹芝港~大島・利島・新島・式根島・神津島航路

往路

運行便コード1210便1430便1220便1230便
運行日土休日土休日平日毎日
東京8:30
8:508:5014:15
久里浜9:30
通過
通過
通過
9:35
通過通過通過
館山通過通過通過通過
通過通過通過通過
大島10:3510:35
10:35
16:00
-
10:45
10:45
-
利島
-
11:1411:14-
-11:1511:15-
新島-
11:4011:40-
-11:45
11:45
-
式根島-12:0012:00-
-12:0512:05-
神津島-
12:3012:30-

復路

運行便コード2210便2220便2430便2230便
運行日毎日平日土休日土休日
神津島-13:4013:40-
式根島-14:0514:05-
-14:1014:10-
新島
-14:2014:20-
-14:2514:25-
利島-14:4914:49-
-14:5014:50-
大島
-15:2015:20-
10:3015:3015:3015:45
館山通過通過通過通過
通過通過通過通過
久里浜
通過通過
通過
16:45
通過通過
通過
16:50
東京12:1517:15
17:15
17:50

熱海港・伊東港~大島航路

往路

運行便コード1100便
運行日平日
土休日
熱海9:109:10
伊東通過9:35
通過9:40
大島9:55
10:15

復路

運行便コード2110便
運行日平日土休日
大島--
16:1516:25
伊東通過
17:00
通過17:05
熱海17:00
17:30

東京・竹芝港、横浜港~大島・利島・新島・式根島・神津島航路

往路

運行便コード3000便
運行日6/4~6/5、6/25~6/26
東京22:00
横浜
23:20
23:30
大島翌朝6:00
6:20
利島7:40
7:45
新島8:35
8:45
式根島9:05
9:10
神津島10:00

復路

運行便コード2000便
運行日6/5~6/6、6/26~6/27
神津島10:30
式根島11:20
11:25
新島11:45
11:55
利島12:45
12:50
大島14:10
14:30
横浜18:00
18:10
東京19:45

東京・竹芝港~三宅島・御蔵島・八丈島航路

往路

運行便コード3400便
運行日毎日
東京22:30
三宅島翌5:00
5:10
御蔵島6:00
6:05
八丈島8:55

復路

運行便コード2400便
運行日毎日
八丈島9:40
御蔵島12:30
12:35
三宅島13:25
13:35
大島通過
通過
東京19:40

下田港~利島・新島・式根島・神津島航路

往路

運行便コード1500便
運行日火/金/日曜
下田9:30
利島11:05
11:10
新島12:10
12:25
式根島12:45
13:00
神津島13:50
14:10
下田16:30

復路

運行便コード1500便
運行日月/木/土曜
下田9:30
神津島11:50
12:10
式根島13:00
13:10
新島13:30
13:50
利島14:40
14:45
下田16:30

ツアーインフォメーション

コンテンツ

国内ツアー